Очень атмосферная студия, прекрасная девушка администратор, очень любезная и доброжелательная, ходила на исправление наращёных ногтей к мастеру Анастасии, очень классно поболтали , работа просто пушка, всё как хотела, ставлю огромный лайк и рекомендую 🩷🩷🩷🩷