Каталог

Отзывы

5.0
544 отзыва
2018
2018
24 июня
Была в салоне на педикюре, все понравилось. Мастер Дарья отлично выполнила свою работу. Администратор предложила напитки, патчи и антистресс-раскраску, очень понравился сервис. Буду приходить еще:)
Татьяна
Татьяна
22 июня
Очень атмосферная студия, прекрасная девушка администратор, очень любезная и доброжелательная, ходила на исправление наращёных ногтей к мастеру Анастасии, очень классно поболтали , работа просто пушка, всё как хотела, ставлю огромный лайк и рекомендую 🩷🩷🩷🩷
Кристина Кобзарь
Кристина Кобзарь
22 июня
Аккуратная работа, делала маникюр и педикюр, спасибо! Мастер Анастасия🌸
Валерия Приказчикова
Валерия Приказчикова
22 июня
Очень нравится салон! Добрый и приятный персонал, ноготочки всегда аккуратные и красивые получаются, и что самое главное - держатся отлично до следующего визита! Бонусом - вкусный кофе и конфетки :) Определенно советую!
2018
2018
24 июня
Была в салоне на педикюре, все понравилось. Мастер Дарья отлично выполнила свою работу. Администратор предложила напитки, патчи и антистресс-раскраску, очень понравился сервис. Буду приходить еще:)
Кристина Кобзарь
Кристина Кобзарь
22 июня
Аккуратная работа, делала маникюр и педикюр, спасибо! Мастер Анастасия🌸
Татьяна
Татьяна
22 июня
Очень атмосферная студия, прекрасная девушка администратор, очень любезная и доброжелательная, ходила на исправление наращёных ногтей к мастеру Анастасии, очень классно поболтали , работа просто пушка, всё как хотела, ставлю огромный лайк и рекомендую 🩷🩷🩷🩷
Валерия Приказчикова
Валерия Приказчикова
22 июня
Очень нравится салон! Добрый и приятный персонал, ноготочки всегда аккуратные и красивые получаются, и что самое главное - держатся отлично до следующего визита! Бонусом - вкусный кофе и конфетки :) Определенно советую!

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Поликахина, 2
Загрузка карты...